§ 1o Representantes Governamentais:

I – Representante da Secretaria de Educação:

Membro Titular: Marcia T. Oliveira Bins

Membro Suplente: Daiane Vieira da Costa

II – Representante da Secretaria de Saúde:

Membro Titular: Juliana Salete Freitas Gasso

Membro Suplente: Priscila Alves da Costa

III – Representante da Secretaria de Planejamento, Projetos e Meio Ambiente:

Membro Titular: Andreza Nascimento

Membro Suplente: Clarice de Souza Araujo Pereira

IV – Representante da Secretaria de Desenvolvimento Social, Habitação, Trabalho, Cidadania e Direitos Humanos e Sistema Único da Assistência Social – SUAS:

Membro Titular: Adriana Gomes Mesquita

Membro Suplente: Fabilene Alves da Rosa

V – Representante da Secretaria de Administração:

Membro Titular: Sandra Araujo Alves

Membro Suplente: Caroline Terra Gomes

VI – Representante do Gabinete do Prefeito:

Membro Titular: Rocheli Rosa dos Reis

Membro Suplenente: Lidiane Ortiz dos Santos

§ 2o Representantes da Sociedade Civil:

I – Representante do Sindicato Rural:

Membro Titular: João Paulo Muller

Membro Suplente: Claudete Vaz Torres Azevedo

II – Representante da EMATER – ASCAR (Escritório Palmares do Sul):

Membro Titular: Mônica de Andrade Arnt

Membro Suplente: Augusto Luiz Pereira de Oliveira

III – Representante da Associação Espírita:

Membro Titular: Eliane Silveira de Almeida

Membro Suplente: Maria Ines Blaya Batista

IV – Representante da Associação de Bairros:

Membro Titular: Viviane Vieira

Membro Suplente: Marlene de Vargas Aquino

V – Representante do Clube de Mães Joana D’Arc:

Membro Titular: Marilda Meireles Tyska

Membro Suplente: Marta Sírio dos Santos

VI – Representante da Associação Quilombola do Limoeiro:

Membro Titular: Lisiane Borges Goulart de Oliveira

Membro Suplente: Alexandra Orguim Gomes

VII – Representante do Rotaract:

Membro Titular: Gabrielly Alberto da Conceição

Membro Suplente: Lavinia Haubert da Silva

VIII – Representante do Hospital São José:

Membro Titular: Ana Terezinha Fonseca

Membro Suplente: Dilma Moraes

IX – Representante do CTG Ouro dos Arrozais:

Membro Titular: Carmem Marco da Silva

Membro Suplente: Daisy Luci Brum